Промышленные комплектующие для станков, оборудования и производственных линий




Лучше понимая потребности клиента, более тщательно подбирая оборудование и компоненты, в том, числе от разных производителей, предлагая более выгодные условия, сервисную поддержку и помощь в пуско-наладке оборудования, компания "Сервотехника", успешно конкурировала с крупными иностранными игроками.

Существенным фактором роста для компании является стихийно сложившийся в России сегмент восстановленного и бывшего в употреблении импортного оборудования, бессистемно закупавшегося предприятиями в конце 80х - начале 90х годов, зачастую без гарантийного и сервисного обеспечения. Отсутствие запчастей или необходимой технической документации приводило к тому, что из-за незначительной поломки или износа одной детали, останавливалась целая производственная линия.
Сервис-инженеры "Сервотехники", хорошо знакомы с ситуацией на рынке компонентов в Европе и в мире, могут не только проконсультировать клиента, оперативно подобрать необходимую замену, но и дополнительно предложить недорогие, эффективные решения, значительно превышающие ресурс и надежность оборудования.

Компания "Сервотехника" предлагает только высококачественные компоненты от ведущих мировых производителей. Опыт свителетльствует о том, что качество всегда оправдывает цену, и что репутация инженерной компании напрямую зависит от надежности поставляемых ею комплектующих и оборудования. Для этого в каждой продуктовой группе, специалистами компании, были сформированы и определены самые качественные и надежные компоненты, признанные лидеры в своих сегментах, так и аналоги, обладающие ярко-выраженными конкурентными преимуществами. Таким образом, клиентам предоставляется возможность выбора между бескомпромиссным решением высокого ценового уровня и более экономичным - сопоставимым по качеству.
Специалисты компании ведут постоянный мониторинг новых разработок и продуктов от ведущих производителей, производят тестирование оборудование, в том числе на совместимость комплектующих от разных производителей. Выбор поставщиков по каждой группе компонентов осуществляется по результатам многофакторного анализа продукта и всех его аналогов. отобранные компоненты обязательно проходят стендовые испытания и жесткое тестирование в рабочих условиях. Поэтому сотрудники компании "Сервотехника" всегда могут дать квалифицированную консультацию и предложить клиенту оптимальный выбор высококачественных комплектующих, подходящих для решения каждой конкретной задачи в отдельности.

Сотрудничество компании "Сервотехника" с российскими предприятиями и организациями по внедрению новейших технологий, модернизации производства и НИОКР способствует в итоге конкурентноспособности отечественных предприятий, повышению производительности и эффективности производства, развитию российской экономики и решению задач, связанных с увеличением ВВП.